Отклонения в анализе на ВПЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, получен результат Типирования вируса папилломы человека. Разобраться самой не получается. Помогите, пожалуйста, прояснить состояние шейки матки в связи с выявлением следующих типов. Есть ли необходимость дообследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:35
Добрый день, у Вас есть ВПЧ 31, 35, 39 и 66 тип. Нужно лечиться. Могу расписать через приватный вопрос схему лечения.