Отклонение сердца верхушкой сзади

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала ЭКГ и прислали вот такой результат, что это значит? Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, это индивидуальная особенность
Платная консультация
Анета 2022-03-22 18:39
Здравствуйте ещё раз) спасибо огромное за ответ!) пожалуйста подскажите ещё кое что, у меня часто сердце без причины начинает сильно биться, это приводит меня в панику, экг все норм, по холтеру тоже, анализы щитовидной железы тоже в норме, из за чего может быть такое? Пульс до 140 доходит, такое у меня практически каждый день. (я встаю с кровати делаю 2 шага а пульс уже высокий(
Анета 2022-03-22 22:09
Такое вроде не сдавала, это кровь нужно сдать?)
Да он покажет есть ли скрытый железо дефицит, который можно давать тахикардию