Отказ в стентировании

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мама умерла от инфаркта в 55лет, отец в 33 года.
Здравствуйте, мне в кардиоцентре отказали в повторном стентировании. А врач меня туда отправляя сказала, что мне требуется ещё одна операция. Выписку и отказ прилагаю. Отдышка жуткая после любых физических нагрузок. Не курю и некогда в своей жизни не курил.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам делали повторно коронарографию?
Игорь 2018-04-13 16:05
Спасибо за внимание. Нет, повторно каронарографию не делали. Сегодня ответили из Минздрава. Я обследовался платно, сказали идти в поликлинику по месту жительства. Т. к. только если кардиолог от туда напишет направление, а в кардиоцентре вдруг откажут, тогда обращаться опять в Минздрав.
В вашем случае необходимо, чтотбы кардиолог дал направление на коронарографию для начала. Мы ведь не знаем пока, какие именно артерии страдают сейчас, со времени прошлого обследования прошло полгода.