Повторный инфаркт миокарда задней стенки ЛЖ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, ИБС, Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, доктор! Дедушка получил повторный инфаркт миокарда спустя 12 лет послу АКШ, через 10 дней выписан из стационара, подскажите, пожалуйста,
1) правильное ли назначено лечение, и каких рекомендаций стоит придерживаться в постинфарктном периоде?
2) когда нужно делать коронарографию и нужно ли стентирование? В нашем городе не делают данную процедуру.
3) Какой прогноз течения болезни?
Эпикриз прикреплен. Спасибо за внимание!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте коронарографию в плановом порядке можно делать в любой момент, по ее результатам уже судят нужно ли стентирование