Изменения в задней стенке миокарда, высокое давление

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, чуть меньше месяца назад сделала ЭКГ готовясь к септопластике, результат показал Изменения задней стенке миокарда, после стало подниматься давление. Перед самой операцией частота ударов сердца показал 175 ударов, при наркозе показывало 140, скажите очень ли это плохо и что следует делать.?
Теги: изменения в миокарде задней стенки на кардиограмме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 23:06
Здравствуйте. Следует сделать УЗИ сердца. Все остальное - реакция на стресс.