Отказ в направлении к гематологу

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын занимает в спортивной школе каждые полгода проходит полное обследование сейчас пришёл плохой анализ крови очень низкий гемоглобин 87 (самочувствие хорошее, слабости нет), в районной поликлинике назначили мольтофер Фол. В спортивном диспансере сказали нужна консультация гематолога, но поликлиника не даёт направления говорят справимся сами.
Вопрос нужно ли нам обращаться к гемотологу?
Почему мог упасть гемоглобин за полгода?
И надо ли сдать ещё анализы какие то анализы?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-18 17:25
Здравствуйте.
У меня недостаточно информации информации для ответов на ваши вопросы. В приведенной части анализа патологии нет. Вы имеете право потребовать копию амбулаторной карты и самостоятельно обратиться на прием к детскому гематологу.
Всего доброго.