Отказ от диане 35

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет пила диане 35. назначил гинеколог. Повышен был тестостерон, лишний вес, оволосение. Врач сказала через 2 года прекратить прием. Тк это тяжелые таблетки. Я прекратила. А врач моя ушла в декрет. Поэтому спрошу у вас: могу ли я перейти на что-то полегче? Например ярину? Мне нужно не только лечиться, но и предохранятся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 17:06
Добрый день.
Да, конечно можете.
Платная консультация
феридэ 2019-05-26 18:58
Диане действительно тяжелый препарат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 20:10
Да, больше содержание гормонов, но если он вам подходит, то лучше не менять.
Платная консультация
феридэ 2019-05-26 21:06
Спасибо. За два года не было побочек. Сейчас сделала перерыв. Наверное продолжу их принимать