Отказ от диане 35

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил приём Диане-35 для лечения угрей (хотя анализы гормонов были в норме)
средство помогло, пропила уже 4 месяца. Более того, я поправилась и у меня увеличилась грудь. Все изменения мне нравятся, но от таблеток второй раз обостренный кандидоз и постоянные перепады настроения.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность, если закончить принимать Диане:
1. Снова появятся угри
2. Уменьшится грудь
3. Потеряю вес
4. Восстановится психоэмоциональное состояние
Заранее огромное спасибо за ответ, это очень важно!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 09:16
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего все перечисленные вами изменения сбудутся после отмены ОК.