Отказ медицинского осмотра

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа был перенесен инфаркт 7 лет назад. Устраивается на работу охранником и ему не подписываю мед. Осмотр. Есть ли какие-то для этого основания? И если да то как можно решить этот вопрос что бы на работу приняли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-27 00:20
Здравствуйте! Есть список профессий, которыми запрещено заниматься после инфаркта. Охранники в этот список входят.