О медицинском осмотре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я живу в ЯНАО, у меня такой вопрос - какие анализы мне будет необходимо сдать, если я прохожу плановый медицинский осмотр в оздоровительный лагерь? Необходимо ли будет сдавать анализы на ЗППП? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 19:32
Здравствуйте Сергей, лучше уточнить этот вопрос у работодателей, насколько я знаю мазок из уретры возьмут, RW тоже.