Отказ от медицинского осмотра

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, могу ли воспользоваться ст 323 ФЗ п 20 и отказаться от ежегодного проф осмотра на предприятии? Анализ крови на ВИЧ гепатиты и сифилис, а также флюорографию сдаю ежегодно самостоятельно. Работаю фельдшером СМП.
Спасибо
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 12:18
Да, Ваше право! Работодатель вправе расторгнуть с Вами договор из за неисполнение Вами Ваших обязательств.