Медицинский осмотр

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, касающийся медицинского осмотра. Я хочу устроиться на работу по сменам и очень интересно пройду ли я медосмотр. Дело в том, что у меня полная блокада правой ножки пучка Гисса. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Зависит от того, кем вы будете работать. Машинистом поезда не возьмут, например. Если сторожем, то работать можно.