Поставят ли на учёт при отказе от медицинского освидетельствования

Спрашивает: Эдуард lapshin
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, полтора года назад лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования, поставят ли меня при этом на учет у нарколога? По факту ни куда не дышал и ни куда не возили, раньше тоже ни на каком учёте не стоял.
И нужно ли будет отмечаться?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-05 18:03
Здравствуйте, Эдуард.
Нет, не поставят, т. к. Вас не осматривал врач и отсутствуют документы, свидетельствующие о наличии психоактивного вещества в организме.