Отит у ребенка. Выбор капель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка односторонний острый отит. Температура 39. назначили анауран, (до этого сами ими капали) нет эффекта. Антибиотик и капли в нос. Эффективен ли будет борный спирт, можно ли его использовать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-15 21:09
Здравствуйте. На фоне высокой температуры не нужно использовать борный спирт, для лечения продолжайте анауран или замените на отипакс.