Отипакс не помогает

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начало стрелять ухо, отдавало в затылок и сосцевидную кость. Отипакс не помогает. Пью ибупрофен боль снимает часа на 4-5. Уже неделю мучаюсь, раньше 2-3 дня и все проходило. Что может быть? Как лечить?
Теги: отипакс не помогает что делать взрослому
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Это симптомы острого среднего отита. Начинайте принимать антибиотик- Супракс 400 мг по 1 табл. 1 раз в день -5 дней + сосудосужающие капли в нос (Отривин, Називин, Тизин) - снять отёчность слуховой трубы
Алексей 2020-01-16 09:52
Я понял спасибо. На отривине-ментол я уже давно подсажен, года 2.
Алексей 2020-01-16 10:01
Спасибо огромное
Пожалуйста, здоровья Вам.