Отей при петрломе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 30. 06 сын сломал ключицу со смешением. Зафиксировали повязкой кольцо дельби. На контрольном снимки все хорошо. Сегодня 16 день от перелома, к вечеру поднимаеться температура 37.2 и опускается. Сын левша ключицу сломал левую, левая рука отекает к вечеру от локтя к кисти. Все остольное в норме. Нормально кушает, боли нет. Снимок контрольный. Спасибо.
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-16 14:17
Здравствуйте! Отека быть не должно - значит есть момент сдавления сосудов. Осмотрите повязку, может где-то нужно расслабить. Рентген- контроль хороший, фрагменты на месте
наталья 2021-07-16 14:38
А температура?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-16 16:22
Температура быть может, это нормально