Отекли половые губы и зудят

Спрашивает: EdinorogBoass
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой у меня вопрос. Отекли малые половые губы и очень чешутся. Несколько дней уже. А также щипит, как будто треснула кожа у входа во влагалище. Брызгала мирамистином. Что это может быть и как справится с зудом? А то это доставляет дикий дискомфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 00:05
Здравствуйте. Может быть молочница, нужно делать мазок. До визита подмывайтесь отваром ромашки или раствором пищевой соды - 1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды
Платная консультация
EdinorogBoass 2017-06-21 00:23
Благодарю за ответ.