Отеки в разных местах особенно отеки конечностей

Спрашивает: Юленька161
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот такая проблема. Не знаю даже с чего начать. Много проблем со здоровьем, но нет возможности пойти к врачу. А моё состояние ухудшается с каждой неделей. С какого врача начать не знаю. Посоветуйте как мне быть. У величено сердце и болит, так же проблемы со пиной очень болит поясница и отдает в ноги. Но в первую очередь хочу пойти вылечить вены. Так как практически через день сначала горит а потом отекает место. К примеру очень сильно может надуться рука такое чувство что не поступает кровь и не могу зажать в кулак. Или две руки надуется. Так же с ногами. С коленом или на локте, вообщем в разных местах. Потом через сутки спадает. От сердца это все идёт или от спины, или может это проблема с венами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 10:57
Здравствуйте.
Если все так плохо со здоровьем, то время на визиты к врачу нужно найти. Это осмотр и обследование у сосудистого хирурга- разобраться с венами, обследование позвоночника у невролога- боли в пояснице, отдающие в ноги. И так как увеличено и болит сердце- полное обследование у кардиолога. После этого ваш терапевт на основе всех данных обследований решит вопрос о лечении.
Только так, всего доброго.