Отеки

Спрашивает: эла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите пожалуйста средство против отеков. Срок маленький 5м-6м. Но уже сильно прибавляю в весе по 2.800 каждые 2 недели. Врач ничего не говорит! Ем не много. Пью много. Они еще не видны но ноги начали болеть. Канифрон мне не помогает. Стала есть яблоки и пить воду от кураги. Но особо не вижу разницы.
Теги: отеки при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 13:10
И Вам добрый день! Чтобы говорить о лечении отеков, нужно понимать их причину-вполне возможен гестоз ранних сроков. Вам нужно сделать общий анализ мочи, анализ мочи по Зимницкому, получить консультацию квалифицированного уролога. Не стоит затягивать с моими рекомендациями. Здоровья Вам!