Отекают верхние веки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотела спросить.
Я заметила что по утрам когда встаю приухшие верхние веки, а потом похожу и через час уже всё хорошо!

Подскажите пожалуйста это признак какого то отклонения в организме? Или это может быть норма?
На ночь не пью и не ем.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-26 15:17
Здравствуйте.
Чтобы сказать, норма это или не норма, нужно по крайней мере увидеть эту припухлость. Покажите ее своему терапевту, от него и получите ответы и рекомендации.
Всего доброго.