Отек одного верхнего века, часто

Спрашивает: Екатерина_Vk
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проблема такая, последние пару месяцев у меня начали краснеть и отекать веки, по очереди то одно, то другое. Но не оба сразу! Отекает именно верхнее веко. Очень прошу помочь, так как я не понимаю что это. Ночью оно проявляется, во время моего сна, а к вечеру проходит, но дискомфорт все равно остается, хотя видимых признаков на веке нет. Еще прикосновение к веку, боли не причиняет, но появляется ужасный дискомфорт, чешется. Раньше такого никогда не было. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-08 22:06
Здравствуйте.
Это похоже на аллергические проявления. Показаны обследования у дерматолога и аллерголога.
Всего доброго.