Опух глаз (налился водой)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, у меня периодически (1-2 в год) опухают глаза, опухают не равномерно, один всегда более опухший чем другой. Сначала думала что аллергия на косметику (убирала косметику, а глаза все равно опухали). В этот раз приболела, заложен нос, боль в горле. На утро опухли глаза, при открывании дискомфорт, в течении дня опухоль спадает.
Теги: верхнее веко налилось водой, опухло под бровью, болит бровь над глазом
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-28 12:01
Здравствуйте.
Так нужно показаться окулисту, он решит вопрос о необходимости МРТ головного мозга, посмотрит, аллергия ли это.
Удачи.