Синяк на верхнем веке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в районе обеда обнаружила на верхнем веке синяк цвет бордово-синий, не болит, не шетется, ни припух. К кому можно обратиться с данным пятном подскажите пожалуйста. Может ли быть что-то опасное, две недели назад сдавала ОАК он был в норме. Нарощенные ресницам уже месяц, с ними не связываю. Давление в норме, но есть стрессы. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-14 23:10
Добрый день! Незначительное кровоизлияние в кожу верхнего века! Пройдёт само, ничего делать не нужно. Если будет больше беспокоить-осмотр офтальмолога
Наталья 2018-07-15 07:09
Спасибо, большое! Действительно уже начало проходить, думаю это из-за сильных переживаний. Спасибо ещё раз.