Отек в области клитора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после тренировки появился отек в области лобка а потом припухлость с левой стороны клитора раз. Приблизительно 20х5мм. Вызывает чувство дискомфорта, где то может и побаловать, шишка не прощупывается. Подскажите что это и как от этого избавится. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:48
Здравствуйте. Вы не ударились?
Платная консультация
Ольга 2017-03-29 03:24
Удаляться вроде не ударилась, но надавить могла, делала упражнение лёжа на полу на животе, сегодня заметила что она потянулась к половой губу похоже на вену что ли как будто не припухлость а вздутие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:04
Тогда обязательно показаться врачу. Пока можно мазь Бепантен
Платная консультация
Ольга 2017-03-29 11:06
Спасибо большое!