Папилломы в интимной зоне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят. Папилломы в области клитора маленькие розовые, не беспокоят. Стоит удалять электрокоагуляцией или можно пропить изопринозин. Я думаю процедура удаления очень болезненная. Может пока они маленькие можно пропить препарат. Спасибо очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 11:24
Здравствуйте! " Меня беспокоят. Папилломы в области клитора маленькие розовые, не беспокоят. " Так беспокоят или нет?