Зуд и припухлость в области клитора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, мне 16 лет, девственница, никаких контактов с противоположным полом не было.
Пару дней назад после мастурбоации заболел клитор, немного припух, будто в возбужденное состоянии, малые половые губы тоже приехали, но только рядом с клитором. Днем чешется не так сильно, к вечеру просто ад, не знаю чем спасаться, прикладываю холодное. Так же есть болевые ощущения при прикосновении. Нет никаких выделений из влагалища.
Большое спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова