Отек уха рядом с хрящиком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад заболело ухо в районе хряща сверху, боль была не сильная. Затем внутри появился шарик при надавливании мягкий, что-то похрустывает, этот шарик есть и сейчас, но ухо слегка в этом месте отекло, боли нет.
Теги: отёк уха рядом с хрящём
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома – условно доброкачественное новообразование верхней части тела.
l