Боль в ухе и рядом с ним

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит правое ухо после сна. Боль постепенно проходит в течение дня, усиливается при пережевывании пищи (либо движении челюстей) и отдает в точку лица сразу рядом с мочкой уха. Затем стихает и все нормально, с утра заного. В чем может быть проблема?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно очно показаться врачу, возможно в этом ухе серная пробка.