Зуд в ухе и горле с одной стороны глубоко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит переодически сильный зуд в горле глубоко с одной стороны и ухе глубоко очень тоже. Иногда боль в ухе глубоко и возле уха. С февраля месяца мучаюсь то ухо, ухо отпускает начинают болеть зубы, висок, невролог поставил тройничный нерв 1,2 ветвь, сейчас боли периодические в районе 3 ветки, но меня больше мучает зуд в горле и ухе. По кт подвывих сустава с двух сторон, боли и зуд только с одной стороны. У Лора была в марте все чисто. Нужно ли ещё показываться Лору или проблема зуда и болей глубоко и рядом с ухом и вокруг, это не лор потология?
Теги: боль и зуд в горле с одной стороны
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

если с такими жалобами уже были у ЛОРа и патологии не выявлено, то стоит исключить ШОХ. Выполните КТ шейного отдела позвоночника.
Екатерина 2021-04-28 16:40
Спасибо за ответ.
У меня еще вопрос, при надувании щеки слышу в этом же ухе как будто шелест, свист или иногда как пузырьки лопаются, звук как бы в ухе и рядом с ним, иногда в спокойном состоянии слышу пузырьки или если руками возле уха и чуть ниже уха потрогать тоже слышу как будто что то шуршит. Такое бывает при патологиях лор органов?
Нет, это нормально, вы так продуваете свои слуховые трубы)