Болит горло, ухо, нос преследует запах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте! Мучаюсь полгода уже, была у трех лоров, одного фониатора, эндокринлога ничего не нашли-болит горло, больно глотать, ощущения кома в горле, пропадает голос, закладывает уши (уши болят), шея болит с боку ближе к уху, нос есть выделения слабые, болит голова периодами, преследует запах то духов, то гари (запахи одни и те же), при наклоне головы закладывает нос, уши - лор кроме ингаляции и дезринита ничего не выписал, горло, уши чистые я и сама вижу миндалины маленькие, отечности нет. Эндокринолог ничего не нашел. МРТ носовых пазух, уха, мягких тканей шеи все чисто. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сдавали ли вы мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам? Обследовали ли вы желудочно-кишечного тракта?