Боль и шум в ушах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! Ходила на консультацию к лору у меня болело ухо и шумело в нём как будто идёшь по снегу врач прописал амоксиклав по 625, називин и мазьгиоксизон, боль практически прошла но вот шум ни как не проходит может что нибуть подскажете. Спасибо!!!
Теги: шум в ушах, гипертоническая болезнь
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Прошли ли вы полный курс терапии? Есть ли у вас гипертоническая болезнь?