Боль и шум в левом ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера неожиданно заложило левое ухо. Потом появилась боль. Закапала борную кислоту. Сегодня с утра была температура 37.2. Ухо болит. Также есть небольшой шум в ухе и пульсация. Немного снижен слух. Также болит голова. Сегодня капала в ухо Отипакс. В поликлинику с температурой не пустят. Что можно сделать чтобы избавиться от этих неприятных симптомов и боли? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У вас, вероятно острый отит.
Необходим осмотр ЛОР. Вы можете в поликлинике в фильтр обратиться, вызовут ЛОРврача.

Продолжайте Отипакс 3-4 раза в день

В нос Називин 3 раза в день, лаже если жалоб нет

Голову не мыть пока