Отёк стопы

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, отекает голеностопный сустав, но сильное покраснение возле пятки, болит, на пятке рана, маленькая но глубиной около 0.5 см, рентген на костях причину отекла не показал, отекает уже 2 месяца, врач отправляет домой, пока само пройдёт. По симптомами похоже на воспаление малоберцовой мышцы.2 месяцеа назад потянула связку под коленом. По всей икре, У меня СД 1 ТИПА, сахар в норме. Помогите ходить не могу
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-15 14:37
Здравствуйте! Синовиит - один из симптомов воспаления. Вам бы сделать УЗИ сустава и мягких тканей, сдать кровь на воспалительные факторы и показаться грамотному хирургу