Отек после Полижинакса может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проходила медкомиссию, была обнаружена молочница. Врач прописал Полижинакс. Я девственница и вставлять такие большие капсулы было трудно. После 2 капсулы обнаружила, что внутри как будто все отекло, и вставлять 3 было трудно. В течение дня периодически проверяло, но проход становился меньше. Выпила от аллергии лекарство. Стало легче. Модет ли аллергия на лекарство быть выражена в такой форме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Мария 2018-08-19 07:03
Спасибо большое! Как можно избавиться от отека?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 09:49
Перестать вставлять свечи. Пропить противоаллергические средства