Отёк после филлера

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу и пыль.
Здравствуйте, я три дня назад ходила к косметологу, у меня небольшой провал был на щеке, мне косметолог посоветовала вколоть редексис. Вкололи в обе щеки, я так поняла для ассиметрии. Теперь у меня щеки как шарики стали, припухли. Одна не сильно, где провал был та посильнее. Косметолог говорит что это норма что отёк. Мажу траксевазином. Перекопала весь интернет. Норма ли это? Спадут ли такие щёки и скованность в них? Подружка делала себе скулы и говорит у неё не было ни скованности, ни отёка. Вчера вроде меньше был отёк, сегодня с утра снова как будто чуть больше стали. Вся на нервах теперь…
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:26
Здравствуйте, отек до 3х днёй иногда 7 дней, абсолютная норма.