Отек левого века

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, неделю назад заболела бронхитом, он у меня хронический. Позавчера выпила молоко с медом и уже вчера бронхит прошёл, зато появился насморк. Вчера перед сном выпила ещё молока с медом, а утром встала с отекшим глазом. Это аллергическое или простудное? Что делать? У меня ребёнок на Гв. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

4 ответа

anetta_a_88 2019-02-13 07:00
Фото прилагаю
Здравствуйте! Я не думаю, что это аллергия, если она раньше не проявлялась на данное лечение. Скорее всего, это связано с пониженным иммунитетом. Начните капать тобрадекс 4 раза в день. Эти капли никак не повлияют на ГВ. их можно капать, там дозировка слишком мала, чтобы нанести вред ребенку.
anetta_a_88 2019-02-13 14:20
Спасибо большое за ответ. К вечеру ситуация не меняется, как-будто под веком стало более опухшее. Никогда такого не было, поэтому хотела уточнить, не нужно ли обратится к врачу или капель достаточно
К врачу сходить все же стоит, потому что по фотографии не всегда можно поставить диагноз на 100%. Но если такой возможности нет, то пока начните капать, а как получится сходить к врачу, конечно дойдите!
Осмотр всегда лучше дистанционной консультации.