Отек квинке, а имеено всегда на левом нижнем веке,

Спрашивает: Рафиля Давлятбаева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бывает остехандроз шейный, и давление скачет высокое
Здравствуйте, у меня начинаеться внезапно отек квинки, отекает только нижнее веко левого глаза и иногда правая щека, обращалась к алергологу но не чего не могут сказать, в январе опять было прошло недели 2 опят вчера отекла может подскажите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-12 14:16
Здравствуйте! По результату анализов повышен эозинофильный катионный белок, выявлены антитела к хеликобактеру. Хеликобактер может быть причиной отеков. Проводили лечение хеликобактерной инфекции?
Рафиля Давлятбаева 2022-02-12 15:41
Нет, лечение не проводили мне об этом не кто не говорил
Рафиля Давлятбаева 2022-02-13 06:07
Не смогли бы мне назначить лечение, возникает так внезапно, на работе уже боюсь, проходит где то дней через 3-4, врачи разводят, руками, даже в областной больнице сказали это алергия на каптоприл, хотя я этот препарат не принимаю, в данный момент принимаю только лазортан и если давление выкое максонидин,
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-14 12:06
Рафиля, лечение хеликобактерной инфекции назначается врачом гастроэнтерологом, поэтому не могу написать лечение по этой инфекции.
Рекомендую в данный момент и в период лечения хеликобактерной инфекции принимать эриус или никсар по 1 таб 1 раз в день, 1 мес. Рекомендую соблюдение гипоаллергенной диеты по Адо 2-4 недели.