Аллергия, предположительно отек квинке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принять препарат от аллергии (предположительно отек квинке в легкой форме) Блогир3 и через пару часов, если не помогает, заманить его лоратодином? Спасибо. Неприятные ощущения в области горла, точно аллергия. Врач прописал лоратодин, в аптеке посоветовали блогир 3
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-16 10:10
Здравствуйте! Рекомендую начать с лоратадина. Если будет ухудшение, то рекомендую вызвать скорую помощь. Самостоятельно Вы можете потом принять блогир3, но должен быть контроль врача.