Аллергия после отека Квинке

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Анемия, гайморит, гипотереоз, холецестит,
Здравствуйте, после отека Квинке остались последствия! Последствия в виде аллергии абсолютно на все, на еду, и лекарства. Как быть, как можно выбраться из этого состояния?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:18
Здравствуйте.
Необходимо регулярно наблюдаться у врача аллерголога-иммунолога. Врач поможет определить причинно-значимые аллергены и подберет схему, позволяющую контролировать заболевание.