Отек квинке, и сыпь

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, перегиб желечного.
Здравствуйте, у меня с мая месяца обнаружили отек Квинке, была у алерголога направили на тесты ни на что не покахало, приписали антигистаминные цетрин пила около месяца отека не было, потом появился опять и возникла сыпь, поехала к дерматологу ждала оак, бхк, кровь на паразитов все отрицательно анализы хорошие, назначили лактофильтрум, и тиосульфат в. в. просила проколола неделю все хорошо потом опять тоже самое в основном сыпь ну и отек но реже чем сыпь, направили к теропевту терапевт опять в начало к алергологу, веду дневник и такое ощущение что отек и сыпь приходит когда ей вздумается бывает ем что-то и отека нет тоже самое ем на второй день и появляется отек, сейчас проходу курс декарис, сыпь чуть ли не каждый день, что делать уже незнаю, когда сильный отек незнаю чем спасатся супрастин помогает плохо, что можно принимать когда отек сильный? Ещё сильно выпадают волосы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-17 11:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания. Принимайте телфаст 180 мг до получения результатов анализов