Отек конечностей

Спрашивает: djmimiko
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я кормящая мама. Ребенку 10 мес. Делали кесарево. До сих пор нет месячных. Сегодня целый день дискомфорт в правой руке и ноге. Ощущение отечности, отяжеления. На вид правая нога немного больше левой. Во всех конечностях ощущается покалывание, мурашки. Пальцы не отекли. В основном ляшки, коленная часть и вокруг коленки область. Покалывания ощущаются в стоке. Что делать? Что предпринять? Может пройдет. Нагрузка на ноги в день по несколько на при укачивании ребенка- от 10 минут до часа на ногах с равномерным покачиванием. Подскажите, на что обратить внимание? Что сделать и к кому обратиться? Стоит ли звонить в скорую. С уважением, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-14 21:31
Здравствуйте.
Чувствую, что Вы расстроены и растеряны. Поэтому я посоветую Вам вызвать Скорую, понять что-либо с Ваших слов без осмотра и беседы невозможно.
Удачи.