Отечность ног, немение верхней левой конечности

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, танзилит, брадиокардия
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, служу три года. На протяжении полутора лет беспокоили боли в машонке с правой стороны, во время отпуска (май-июнь 2018) сделал узи (фото1). Вернувшись на службу, 2 недели назад прибыл с командировки и обнаружил отечность (опухоль) обеих ног от голеностопа до икр (фото2). Переодически немеет верхняя левая конечность от пальцев до предплечья. Температура держится в пределах 37.0 °С.
Сегодня утром на правой ноге появились красные пятна (как аллергические или натертости(фото3).
Часто сонливое состояние.
Также употребляю последнее время много жидкости и испытываю частое мочеиспускание (в среднем 4-7 раз в час)
Подскажите пожалуйста к кому обратиться и что дальше делать?
В течение последнего месяца принимал комплекс витаминов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-07 09:26
Здравствуйте.
Обратитесь к военврачу вашей части для направления в госпиталь для полноценного обследования.
Всего доброго.