Постоянно горит лицо и уши

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, последние несколько месяцев почти всегда горит лицо и уши, которые при этом горячие на ощупь. Периодически выступают красные пятна в зоне декольте, произвольно, не нервничаю при этом. Последнее время стрессов не было, давление 110/65 по вечерам. Имеется хроническая усталость, часто хочется спать. Иногда бывает температура 37. ОРЗ болела месяца два назад. Имеется хронический тонзиллит и шейный остеохондроз. Мне по работе часто приходится встречаться с разными людьми и мой внешний вид иногда пугвющий. Как с этим бороться и какому врачу показаться, какие обследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-27 21:38
Здравствуйте.
Это картина расстройства вегетативной нервной системы. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.