Отек глаз по ресничному краю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
У меня немного отекают верхние веки у корней ресниц. Если провести по веку где ресницы иногда испытываю неприятные ощущения. Прошла обследования у 3-х специалистов ничего не нашли, посоветовали сменить контактные линзы и раствор, использовать капли Систейн. Я все сменила начала пользоваться каплями, но ситуацию это не улучшило. У меня работа связана с работой на компьютере, возможно это от перенапряжения, но раньше такого не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-04 16:00
Здравствуйте! Прикрепите фото всех обследований, которые вы прошли.
Светлана 2020-12-04 16:57
Светлана 2020-12-04 16:55
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-05 13:59
Прошли ли вы обследования у лор, стоматолога, эндокринолога? Сдайте анализ на демодекоз.