Белый прыщик на веке, где ресничный край

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром начал болеть глаз, к вечеру заметила белую точку на верхнем веке, где ресничные край. ( похоже на прыщ)

Сейчас Немного болит и неприятные ощущения при моргании! Что делать? Можно ли использовать какие-то капли или мазь? Заранее спасибо за ответ!
Теги: белая точка на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-23 15:48
Добрый день! Это так называемый гордеолум (Ячмень). Капли Тобрекс по 2 капли 4 раза в день, мазь флоксал за н/веко 2 раза в день.