Отечность после флебэктомии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моей маме 7 месяцев назад сделали флебэктомию. Шов около 5-7 см под коленкой и маленькие проколы. На данный момент имеется отек в область колена и в область икры. Узи ничего не показало, тромбов нет, делали несколько раз. Скажите пожалуйста, что это может быть и с чем связано?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть последствия флебэктоми может проблемы с коленным суставом или киста Бейкера. Обратитесь к ревматологу и травматологу.