Синюшность в области коленных суставов

Спрашивает: Елена яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ХСН, ожирение 3 ст, варикозная болезнь, полиартриты И так далее. Ношу компрессионные чулки И так далее.
Здравствуйте, обнаружила в области коленных суставов синюшность (на одном значительно больше чем на другом) днём следующего дня это исчезло. Никаких новых ощущений больше чем обычно не появилось. Что это может быт ь? Как действовать дальше? У меня артроз и варикоз 2 степени. Ноги практически всегда отечные и полные сами по себе
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-28 06:39
Здравствуйте, ваши жалобы никак не укладываются в симптоматику ни варикозной болезни, и тем более в заболевание вен. Мой совет на данном этапе вам сдать анализ на свертывающуюся систему крови(коагулограмма), и прислать фото анализа по возможности