Отечность ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, уже несколько месяцев отекает правая нога в районе лодыжки внизу вокруг сустава, не знаю с чем это связано, к утру мотечность спадает но дк доконца, а к вечеру опять отекает. Подскажите что это? Ещё замечаю иногда отекают ладони.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-31 11:06
Здравствуйте.
Мне трудно сказать что-либо без осмотра.
Покажитесь своему терапевту. Нужно исключать патологию суставов и вен.
Всего доброго.