Отечность ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у моего дедушки сильно отекают ноги. Утром пьёт циннаризин, амприл, простомол, троксевазин, вечером: троксевазин, амплодипин, фаниган, карсил. Может, что-то заменить? Просто, ноги ну очень отекают. Ещё используем троксевазин мазь. Аллергии вроде ни на что нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить, и даже нужно. Какой у дедушки в среднем пульс и давление? Есть ли одышка при ходьбе/движениях? Боли за грудиной? Как давно были у врача, дедали когда-либо узи сердца?