Отечность ног, онемение стоп. От чего?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Много больших узлов на щитовидной железе. Сердце: недостаточность митрального клапана, мерцалка.
Здравствуйте, сильно отекли ноги и немеют стопы. Проблема с отеками нижних конечностей была всегда, но в коленях так сильно впервые. От чего это может быть? И чем снять отек? Врач в поликлинике прописал Кеторол, он вызвал аллергическую реакцию в виде зуда и покраснения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 14:46
Здравствуйте.
Судя по Вашему диагнозу, отеки носят сердечный характер. Для обследования и квалифицированного лечения, Вам нужно обратиться на прием к кардиологу.
Всего доброго.